Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2011, 00:41   #846
Sector
Старожил
 
Аватар для Sector
 
Регистрация: 31.05.2010
Адрес: Москва
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW5'er Е28,2104 "1989,LR cross
Сообщений: 1,622
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 163 раз(а) в 125 сообщениях
Вес репутации: 16
Sector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком света
Re: Датчик удара

Цитата:
Сообщение от Сашок Посмотреть сообщение
Да простят меня за оффтоп!!!

Я бы готов был приобрести Mongoose Priority если бы цена была адекватной, но за нее отдать 3000 я не готов.
Mongoose Priority
А я готов! Вполне бюджетно! Тем более, Мангуст уже лет пятнадцать назад был известной маркой, и кстати, качество изготовления(те же провода и разьемы например) было гораздо более высокого качества, чем у конкурентов. У меня в хозяйстве есть 2104, на которую я поставил Мангуст в 1997 году - до сих пор работает без единого глюка.
Хотя к Старлайну у меня притензий нет, но у них ничего аналогичного(с подключением по лин-шине) пока нет, так ведь?

ЗЫ автозапуск - баловство, втопку!
Sector вне форума  
Вверх