Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2011, 10:16   #795
tim5
Архангельская ячейка
 
Аватар для tim5
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Архангельск
Пол: Мужской
Сообщений: 1,830
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 43 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 17
tim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Зимняя резинА..-1

Цитата:
Сообщение от 1han Посмотреть сообщение
Самое класное это на укатанном снегу - крастота!
Ты знаешь, на укатанном снегу и заводская всесезонка Кама Евро 224 отлично себя показывала, пока новая была. Сам лично на ней 2 зимы откатал. В Nordman 4 мне больше всего понравилось поведение имено на глубоком (более 10см) рыхлом снегу на скорости. Машина идёт четко туда куда повернут руль. Перескоков через снежный вал между полосами не замечено. Машина просто плавно сквозь него проезжает.

Цитата:
Сообщение от 1han Посмотреть сообщение
Но!!! такое стабильное и устойчивое поведение машины "повышает скорость", расслабляет. Реально начал забывать что на дворе всетаки зима!!! ОСТОРОЖНЕЕ!!!
Это да, тоже стал себя ловить на этой же мысли. Повторюсь в целом резиной Nordman 4 доволен, но от торможения на льду ожидал большего.
tim5 вне форума  
Вверх