Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2011, 13:28   #5
Ellada
Новичок
 
Аватар для Ellada
 
Регистрация: 14.11.2011
Адрес: Невинномысск
Возраст: 37
Пол: Женский
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Ellada является пока необработанным, но явно драгоценным камнемEllada является пока необработанным, но явно драгоценным камнемEllada является пока необработанным, но явно драгоценным камнемEllada является пока необработанным, но явно драгоценным камнемEllada является пока необработанным, но явно драгоценным камнемEllada является пока необработанным, но явно драгоценным камнемEllada является пока необработанным, но явно драгоценным камнемEllada является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: | СТО и магазины | 26rus

Цитата:
Сообщение от Sanechek Посмотреть сообщение
Нет не самовнушение. Просто с моими наворотами чувствуется разница. Самый лучший эфект по бензину в нашем городе это на Южном зеленая заправка и на Гипермастере(Спортик) на кулакова. На лукойле хороший бенз но все время разный и нагар на свечах красный после лукойла. Роснефть щас не о чем вообще(мача) выливается с трубы одним словом. Тнк заправка понравилась но заправлялся один раз, не попадаю туда когда надо заправится, и Газпром бенз хороший уже раза 4 заливал нравится.
Знающие люди мне подсказали что лучше всего Лукойл (имеющие отношения к этой сфере, не именно к Лукойлу). Газпром вообще хуже Роснефти считается. Я заливаю всегда на Лукойле нету проблем ни у меня, ни у мужа.
Ellada вне форума  
Ответить с цитированием Вверх