Тема: Опоры Evolex
Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2011, 16:59   #190
Alexiy
Старожил
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: МО
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-02-18
Сообщений: 1,975
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 56 раз(а) в 44 сообщениях
Вес репутации: 18
Alexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Опоры Evolex

Цитата:
Сообщение от centrumnsk Посмотреть сообщение
а вы не пробовали перед лежачими полицейскими притормаживать, да бы не напрягать подвеску, если что то педаль тормоза посередине!!!
умничать не надо. женщинам поясняйте про педали.
а вопросы были конкретные - про стук стоек на отбой при разных режимах езды и в частности с опорами эволекс.

P.S. а вообще, можно ездить как дед, тогда ни стуков, ни скрипов наружу не вылезет... всё очень тихо и комфортно будет (даже со всем стоком)
Alexiy вне форума  
Ответить с цитированием Вверх