Цитата:
Сообщение от LionTec
Особенно меня убивает серый/черный пластик в салонах - убить надо тех кто решил так делать. Были же красные, синие салоны, почему перестали делать - непонятно((
|
Какие красные, синие? Это только вы, молодые колхозите такие салоны, всякую подсветку и прочую чепуху. Серьёзный человек такой ерундой заниматься не станет.
Цитата:
Сообщение от LionTec
Я не говорю престижная как Майбах, хотя бы немного. У нас старая иномарка в достойном состоянии считается лучше Волги вплоть до 3110) Меня бы с Волгой вряд ли в нормальную фирму взяли, у нас волг с рациями всего пара штук, остальные бомбят... Ах да, машина мне для такси нужна)
|
Да она вообще не может престижной считаться никак. Ты о чём вообще говоришь? Это тебе кажется, что она престижная, а со стороны так наверняка никто не скажет.