Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2011, 11:11   #2
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 30
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Проблема с генератором (часть 3)

Цитата:
Сообщение от Spike@ Посмотреть сообщение
По моему этот 5112.3771
Тут основное дело не в генераторе, а в подкове, которая на него установлена. Вы можете поискать в магазинах подкову нового образца, поставить её на свой генератор и подключить к ней Р.Н. нового образца.
В идеале было бы,если РН н.о. и подкова(без доп. диодов)продавались в комплекте.А то (допустим) подкова есть в продаже,а РН днем с огнем не найдешь.
Foland11 вне форума  
Вверх