Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2011, 17:54   #547
BULLDOG
Оратор
 
Аватар для BULLDOG
 
Регистрация: 19.08.2010
Адрес: Барнаул
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 3,462
Сказал(а) спасибо: 123
Поблагодарили 163 раз(а) в 110 сообщениях
Вес репутации: 18
BULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущее
Re: Приора vs Гранта.

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
так еще и бардачок клиент открыть не сможет. Оч. удобно.
Увы сможет, если только правильно подобрана акустика -> с толщиной декоративной решетки не более 10мм:

Представитель завода отвечает:
Стас Березий
Господа меломаны! Я только что был на конвейере и выяснил, что крышка бардачка при открывании действительно ходит с небольшим (примерно 1 см) зазором от обивки двери. Так что при выборе колонок надо это учитывать! На опытных "люксах", кстати, колоночки стояли небольшие, невысокие. И Все ОК, не задевает.
По теме бардачка. Еще раз повторяю - его можно громко захлопнуть, но он не закроется. Надо прижать до небольшого щелчка, чтобы крючок вошел в зацепление. Пару раз попробовать и все станет понятно. Зато бардачок большой и А4 листы входят без проблем!

Взято:http://vkontakte.ru/topic-25228956_24581642?offset=3020
Здесь большинство ответов по вопросе Гранты...
BULLDOG вне форума  
Вверх