Цитата:
Сообщение от ROMON899
Товарищ с вами я не согласен. где можно насчитать 100 ампер. и дальше пойдем. ведь есть вариант что у кого-то 2 стеклоподьемника. плюс есть доводчик который закрывает стекла по очереди. дальше идем у меня на доводчик стекол на 2 стекла стоит предохранитель 10 ампер. причем что на девятке что на приоре ни разу я его не менял. Вопрос где и чем можно намерить 100 ампер ?. И дальше ваш вариант от 100 ампер. значит по вашему возможно и 150?.
|
Соглашайтесь с кем хотите - Ваше дело, на 4 окна стартовый ток (т.е. что-бы сделать первый рывок всеми сразу) будет около 100А. А вот что у вас были за ЭСП не понятно, у обычных ток от 7А:
http://www.abto-acc.ru/cat.php3?cat_...&prod_id=113#1
http://ural-avto.ru/
и то при номинальной нагрузке. Т.е. если немного подклинивает ток будет больше а стартовый больше в разы. Сомневаетесь в том, что написал - спросите у любого электрика.