Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2011, 17:11   #683
BULLDOG
Оратор
 
Аватар для BULLDOG
 
Регистрация: 19.08.2010
Адрес: Барнаул
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 3,462
Сказал(а) спасибо: 123
Поблагодарили 163 раз(а) в 110 сообщениях
Вес репутации: 18
BULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущее
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora ( часть 10).

Цитата:
Сообщение от Даг Голова Посмотреть сообщение
я даже не задавался вопросом, что проклеить приору - но чего-то у меня в голове вертится, что там от 10-ти тыщ рублей очень скромная шумка стоить будет, а нескромная - тыщ 12-15, как то так. и это все ручной труд, который денег стоит. ну и как ни проклеивай приору - выхлоп громкий не заглушишь, коробку слышно будет.
Было замечание о грохоте салона. Я шумкой не заморачивался. Шумка это отдельная тема она и Солярису лишней не будет.
Грохот салона Приоры несложно убрать проклейкой слабых мест салона. Многие Приороводы знают необходимые места проклейки. Цена вопроса лист маделина рублей 600 наверное и пару свободных выходных и "вуааля" в салоне относительно комфортно и при этом грохота нет.

У нас на Юге Сибири иномарок особенно ПР более 70%. У всей родни ПР. Есть с чем сравнить. На всех Ино со временем появляются посторонние звуки салона. Приора с проклеянным салоном по комфорту не хуже Ино 5 лет и старше. И при этом гораздо дешевле в эксплуатации.

Цитата:
Сообщение от Даг Голова Посмотреть сообщение
а непосредственный аналог приоры, солярис 1.4 оптима -так он не на 30 процентов дороже, а процентов на 15-17. но пардон... такой солярис сильно приятнее и лучше приоры
Приора (норма с ГУРом) + АБС + реле времени дворников (200руб). Цена 343 т.р.
Солярис Классик 1,6 (со схожей комплектацией) у нас: 453т.р.
http://www.hyundai-ant22.ru/catalog/...ectations.html
453/343=1,32 то есть 32%.
Чудес не бывает: за сильно приятнее и лучше переплата более 30%. Конкуренции и близко нет.
BULLDOG вне форума  
Вверх