Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2011, 22:10   #379
Лапо4ка


Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
 
Аватар для Лапо4ка
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: г. Рязань
Пол: Женский
Сообщений: 14,878
Сказал(а) спасибо: 165
Поблагодарили 111 раз(а) в 45 сообщениях
Вес репутации: 281
Лапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудилка, болталка и улыбалка - 42

Цитата:
Сообщение от Voveykin Посмотреть сообщение
Хорошо вам недалеко друг от друга живете, на выходные друг к другу в гости катаетесь. )))
Вов, живём недалеко, да выходные не совпадают - я тока в понедельник могу, а остальные дни работаю. Отпроситься уже стало более проблемно, чем раньше.
Цитата:
Сообщение от montajnik Посмотреть сообщение
Марин,Дима умный.Вот смотри.Поедем зимой,неизвестно какая погода,поэтому машины греть придется часто,а значит бензин больше в трубу полетит,поэтому я расход поставил 8 л на 100 км
Дима действительно умный! Я вот сёдня обнулила свои счётчики, теперь у меня средний расход 12,3 (ужас!!!) и средняя скорость 16. Ехала примерно час (общее время) по городу (12 км примерно, на работу и обратно, местами в пробках). А до обнуления был 7,6 и скорость 34.
Цитата:
Сообщение от montajnik Посмотреть сообщение
Теперь самое главное чтобы Коржик не против был
Ну, я уже передумала делать из него шашлык, так что, думаю, Коржик будет четырьмя лапами ЗА!))
__________________
Лапо4ка вне форума  
Вверх