Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2011, 12:50   #148
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Масла Shell отзывы

Djoni,
Какой бред я несу? Человек утверждал, что у Shel 0W40 нет лонг-лайф, я ему доказал, что есть. Если честно, то мне по фигу, эти все допуски BMW. Я заправляюсь только на ТНК, (бензин не плохой, Лукойла у нас нет). Пример, у меня до "Приоры" была 14-я, так вот, я в неё вкатывал Шелл 10W40 полусинь. Менял масло через 8 - 10 тыс. км. Продал её при 80 тыс.км. Так вот, ГРМ был в идеальном состоянии, ни намёка на лакообразование и смолистые отложения. Мне начхать на эти умные статьи (начитался) и проплаченные тесты, когда можно определить визуально и даже на ощупь работу ВАШЕГО масла. А теперь ответь: за каким ... покупать дорогое масло и менять его через 7 тысяч, когда можно заливать более дешёвое ( в разы) и менять его через такой же пробег?
Foland11 вне форума  
Вверх