19.11.2011, 16:28
|
#26
|
Клавиатурный мастер
Регистрация: 15.10.2011
Адрес: У МОРЯ
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 2,029
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
|
Re: Выборы Президента РФ и депутатов ГосДумы
Цитата:
Сообщение от Aleks-0002
Мы тут как-то прикинули - почему ЕР всегда набирает большинство голосов? После выборов спрашиваешь знакомых - за кого ты голосовал. Они дружно - не за ЕР.Тогда как ЕР набрала столько голосов? Объясняю, никакой политики, чистая математика.
Берем всех членов ЕР в России (а их много, партия власти все-же))). Прибавляем к ним ихних близких родственников, хороших знакомых, партнеров по бизнесу и т.п. (кому с ними хорошо живется). Результат очевиден.
А КПРФ, ЛДПР, СР и др. тоже ребята хорошие и счастья стране вроде бы хотят, но объединятся не желают.
Вот в США и Германии всего по 2 партии. И рубятся они вдоволь и народу приятно. А у нас как не назови - все равно КПСС получается. Скоро и Брежнева второго получим.
|
 сам в шоке!
__________________
|
|
|