Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2011, 21:55   #154
Puma
Интересующийся
 
Аватар для Puma
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: рождённый в СССР
Пол: Мужской
Сообщений: 122
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
Puma не успел проявить себя
Re: Масла Shell отзывы

Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
Puma,
Никому я мозг не выносил и не собираюсь!
Я с самого начала писал, что в Приору лью Shell Helix Ultra Extra Polar 0w40.А в 14ю лил Shell Helix Plus 10w40(в старой таре).
A началось все с этого: 13000 СМЕРТОНОСНЫЙ интервал(полнейшая чушь!)для ЛЮБОЙ синтетики в условиях города.
Я извиняюсь конечно!Но читать то надо, повнимательне!
Foland11.....ну опять же, туча разных факторов влияющих на масло ( перечислять нет смысла) и город городу рознь.Интервал замены масла необходимо уменьшить при эксплуатации автомобиля в условиях, когда движение осуществляется преимущественно на низших передачах (в городе, по бездорожью), так как двигатель совершает большее количество оборотов на тысячу километров пробега, чем при движении по трассе. Теперь я так понимаю, что Вы являетесь одним из сторонников замены масло с интервалом 15тыс? Вот теперь, попробуйте объяснить АРГУМЕНТИРОВАННО(если нет, тогда наш разговор закончен, а вступать в бесконечную полемику...не вижу смысла) мне и другим, что двигатель с заменами по 15 тыс. пробежит дольше и будет в более лучшем состоянии....если Вы считаете в 13тыс СМЕРТОНОСНЫМ интервалом....чушью. Сможите?
__________________
Puma вне форума  
Вверх