Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2011, 23:01   #155
Igor889
Волгоградская ячейка
 
Аватар для Igor889
 
Регистрация: 07.06.2010
Адрес: Волгоград. КРАСНЫЙ.
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus 3
Сообщений: 1,125
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Igor889 находится на правильном пути
Re: Помощь с выбором музыки... -2

Цитата:
Сообщение от aprior100 Посмотреть сообщение
У Алпайна есть один существенный недостаток ,он не выпускает бытовую технику))) ,как это делает ..........д
Сарказм, неуместный!!!

Добавлено через 2 минуты
aprior100, За эти деньги 6000р., предложи что-то лучше, чем Kenwood KDC-6051U!!! Из Альпов... конкуренты начинаются от 15000р.!!!

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от teptyarev Посмотреть сообщение
http://www.thn.ru/catalog/product/85569 а что можете по поводу этой ГУ сказать? а то она мне нравится, если сравнить ГУ Алпаин и Кенвуд то я понимаю что алпаин интереснее, только чем?

Добавлено через 10 минут
Усёк в нем нету выходи на буф..

Добавлено через 1 минуту
http://www.thn.ru/catalog/product/85572 вот точнее я ссылки перепутал..
Оличная голова!!!! Сам использую такую (6047) уже год!! С качеством проблем нет! Ни разу не глючила и т.п.!!! Настройки : есть все!!! Главное - процессор! Он реально работает, кто бы что не говорил!! Три пары линеек, выход на саб!! Одним словом, есть все мыслимые и немслимые настройки ЗВУКА!!! За 6000р. то!! Теперь про удобство, выбираешь любую посветку (я выбрал белую), ЮСб на шнуре в БАРДАЧКЕ!!! Как я мучался с флешкой торчащей из пионера!!!(( И про звук. Звук отличный!!! Чистый, мягкий, насыщеный.... Повторюсь еще раз --- 6000 рублей!!! Конкуренты --- от 12000- 17000!!!

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Vepr 82 Посмотреть сообщение
Ну если ты выбираешь по красоте, то кенвуд симпатичней. А если ты хочешь звука то алпайн.
Ну-ну... Очередной фанат Альпа!!! Ты кенвуд этот слушал то, прежде чем так говорить??? Вот только Альп то по цене такой же как Кенвуд --- 6000р.

Добавлено через 2 минуты
И конкурент этому Кенвуду, Альп - 111..... Вот давай и сравним!!!))))))))

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Vepr 82 Посмотреть сообщение
По началу тоже так думал. Но после приобретения Алпайна все сомнения развеялись в прах. С той же акустикой звук раскрылся по другому стал гораздо сочнее(появились такие звуки, которых на старой голове не слышал).
У тебя был Кенвуд??? И на какой Альп ты его поменял??
Igor889 вне форума  
Вверх