Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2011, 13:23   #645
Андрей 1974
Постоялец
 
Аватар для Андрей 1974
 
Регистрация: 06.08.2011
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 361
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 14
Андрей 1974 имеет великолепную ауру вокруг себяАндрей 1974 имеет великолепную ауру вокруг себяАндрей 1974 имеет великолепную ауру вокруг себяАндрей 1974 имеет великолепную ауру вокруг себяАндрей 1974 имеет великолепную ауру вокруг себяАндрей 1974 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: не проворачивается коленвал

Цитата:
Сообщение от sergei62 Посмотреть сообщение
Мне самому охота поковырятся,а страшно.Сейчас залезешь потом скажут нахрена? По уму то надо всего-навсего снять крышку ремня,снять ремень,всё выставить по меткам одеть ремень и проверить.Проверить хотя бы на компрессию.
Согласен с Вами полностью. Конечно если у вас разрешают присутствовать при ремонте - обслуживании, то можно и самому ничего не предпринимать, так как гарантия. Если , что тогда можно с кем то, кто как говориться ,в теме авторемонта поприсутствовать было бы.Через интернет что тут можно насоветовать, предположить. Своими руками и глазами когда- это совсем другое.
Андрей 1974 вне форума  
Вверх