Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2011, 00:11   #785
Россиянин
Гностик
Анархист
Дивергент
 
Аватар для Россиянин
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г.Бугуруслан Оренбургская область
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-01-010
Сообщений: 9,847
Сказал(а) спасибо: 9,799
Поблагодарили 5,518 раз(а) в 3,638 сообщениях
Вес репутации: 25
Россиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: что женщины ценят в мужчинах

Цитата:
Сообщение от Alexandra_S Посмотреть сообщение
Как же семья?
Семья... дело серьёзное. Я живу с одной и той же) женой 20 лет. Семейная жизнь - довольно тяжёлый труд, ответственность, быт, болезни свои и детей... Дети подрастают - забот прибывает) Именно поэтому, при заключении брака, клятву дают, как присягу в армии))) В семейной жизни трудностей больше, чем удовольствий. Кто ушёл из семьи - предатель, в первую очередь, самого себя. А инициаторами развода, как известно, в большинстве случаев являются женщины.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от 16Rus Посмотреть сообщение
не жадный.
Один знакомый говорил: " Я своей жене ничего не запрещаю! Пусть покупает всё, на что заработает!" )

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от 16Rus Посмотреть сообщение
не глупый, не жадный...и чтобы не храпел...не чавкал
У такого обязательно будет жена и любовница. Кем будешь?)
__________________
Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.
Россиянин вне форума  
Вверх