Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2011, 08:25   #914
stells2
Екатеринбургская ячейка
 
Аватар для stells2
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: Рядом с Екб
Пол: Мужской
Сообщений: 2,728
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 17
stells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком света
Re: Свободное общение-3!

Цитата:
Сообщение от Spinner Посмотреть сообщение
+ если ещё телефон не ловит!
угу, я как то попал. Безлюдная трасса на пару сотен в оба конца, вечер, и с машиной хз что - всю трясет. Ладно это жаркие вечер июля был.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от du1109 Посмотреть сообщение
как в такой холод люди живут
За Югорск не скажу, но в том же Ивделе, например, переносится значительно легче чем в Екб. Комфортность как минимум в 10 гр. разницы.
__________________
Хороший асфальт на дороге не валяется
stells2 вне форума  
Вверх