Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2011, 08:47   #918
vlixup

Приоровод г. Югорска
 
Аватар для vlixup
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Югорск, ХМАО, 86
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 10,661
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 26
vlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Свободное общение-3!

Цитата:
Сообщение от stells2 Посмотреть сообщение
За Югорск не скажу, но в том же Ивделе, например, переносится значительно легче чем в Екб. Комфортность как минимум в 10 гр. разницы.
Был я тут на вахте в Краснотурьинске. Действительно переносится легче. Вот вроде разница не большая. Даже до Ивделя, а чувствуется.
Домой приехал и чуть не слег сдесь на фиг. По идее уезжать надо отсюда. Здесь кислорода мало. Болота.
__________________
vlixup вне форума  
Вверх