Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2009, 18:01   #95
redji
Новичок
 
Регистрация: 21.02.2009
Адрес: Пятигорск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada PRIORA Luxe
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
redji не успел проявить себя
Ответ: +12B при постановке на охрану

Цитата:
Сообщение от ROMON899 Посмотреть сообщение
В принцепе неясно какая у вас машина. Если приора то не надо заморачиваться просто надо подключить магнитолу в штатную проводку. тогда при отключении зажигания и выемки ключа из замка зажигания будет отключаться магнитола. идем дальше - не блок комфорта а блок стеклопакета на колодке появляется слаботочный минус но в пределах через секунд 20 - 30. И последнее а не легче ли отключать магнитолу просто протянув пальчик и нажать на кнопку отключения ?.
Машина Приора. К родной проводке от замка зажигания не интересно, потому что не будеш же всегда сидеть в салоне на незаведенной машине с включеным зажиганием. Что касаеться блока стеклопакета то не соглашусь, потому что насколько я помню этот блок отвечает не только за стекла но и за двери и моргание поворотов и т.д. фактически он являеться преобразователем LIN в аналоговые сигналы.
И если пальчиком нажимать на магнитолу, то может и с стеклоподьемниками не стоит заморачиаваться а просто поднимать их пальчиками с двери или родным ключом? :-)
Нужен плюс или минус который будет пропадать при постановке в охрану и появляться при снятии с охраны.
redji вне форума  
Вверх