Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2011, 11:25   #63
Shar52
Втянувшийся
 
Аватар для Shar52
 
Регистрация: 21.07.2011
Адрес: Нижегородская обл
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора SE
Сообщений: 212
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 13
Shar52 не успел проявить себя
Re: Вопросы по бортовым компьютерам Штат-3.

ТЕ Вячеслав Юрьевич Вы считаете что штат работает как нужно? Если ДА то я просто заканчиваю эту тему и все, если НЕТ то давайте искать проблему вместе, спросим кто еще ставил штат на приору SE, может вазовцы применили новую педаль газа, давайте сверим парт номера педалей СЕ и скажем авто педаль 09-10 года, а вдруг они разные.
И еще вопрос может ли БК (любой) определить контроллер неправильно, но хоть както с ним работать?
И еще по озвучке сообщений сегодня еду на мультидисплее опять не показывает расход и скорость только температура, обороты и напряжение, пока в меню искал нужный пункт чуть не сбил пару пешеходов лучше сделать озвучку чтобы не отвлекаться (кому ненужна сделать чтобы отключалась), а искал я "диагностика БК" он хоть после этой функции работает опять пару дней те показывает именно ВСЕ параметры.
Ну а поповоду
Цитата:
Сообщение от Вячеслав Юрьевич Посмотреть сообщение
Сообщение от Shar52
но вот прикол тема опять доступна
говорят о том, что Ваши первоначальные "необсирания" (несколькими постами выше) были такой же ложной тревогой
так страница на самом деле была недоступна, все важные темы я выбрасываю на раб стол ярлыком

Добавлено через 50 минут
И еще чуть незабыл Вячеслав Юрьевич прибор некоторое время отработал нормально после создания моей темы на штате и если логически подумать сейчас на улице отрицательная температура может изза этого унего мозги поплыли те банальный непропай компонентов платы, но может и глюки самого ПО БК (если так ждем новую версию), но и стоит взглянуть на фильтрующие и стабилизированные цепи питания самих микросхем, жаль при установке не удлинил провода питания БК от часов, давнобы уже достал и все пропаял и просмотрел, думаю плата температурной обработки невыдержит, а вот тонким паяльником от станции самое то.
И еще вопрос существует на него схема и можно на нее посмотреть, и когда выйдет новое ПО (у меня вер 1.6)

Добавлено через 1 час 58 минут
http://forum.citydom.ru/index.php?/t...ecial-edition/

.......................
Другая особенность новинки – электронная система управления двигателем (ЭСУД) нового поколения с программой управления электронной педалью газа.
Shar52 вне форума  
Вверх