Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2011, 20:55   #11
tandr
Бывалый
 
Аватар для tandr
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Астрахань
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Solaris
Сообщений: 1,470
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 18
tandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Выборы Президента РФ и депутатов ГосДумы

Цитата:
Сообщение от vlixup Посмотреть сообщение
А к чему вот это вот.
к демократии рассейской, вот к чему.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от vlixup Посмотреть сообщение
Откуда их столько будет? Из китая?
Население Киргизии по переписи 1999 года составляло 4 822 938 человек
численность наличного населения Республики Таджикистан на 20 января 2000 года составила 6127,5 тыс. человек
По данным Государственного комитета по статистике Азербайджана, на 1 января 2009 года численность населения страны составляла 8 896,9 тыс. жителей, на 1 июля 2011 года — 9 156 тыс. человек.
Это что 18 млн. мигрантов. З страны к нам переехало??? При чем у них рост населения в отличии от нашей России. В вышеперечисленых странах вообще должно быть пусто как в Чернобыле.
между прочим, у нас полно китайских гасторбайтеров, а может еще и вьетнамцы есть или еще кто-нибудь, только они на полях в основном, выращивают чего-нибудь. и кстати довыращивались, арбузы наши астраханские вообще не в дугу стали, дерьмо такое, что лучше не есть.
tandr вне форума  
Вверх