Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2011, 21:03   #8
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 34
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Lada priora конец через 2 года?

Цитата:
Сообщение от gal Посмотреть сообщение
http://auto.mail.ru/article.html?id=35750
«АвтоВАЗ» планирует в начале 2013 года начать производство автомобиля, который сможет «питаться» как бензином, так и природным газом (слухи о появлении такой модели в линейке «АвтоВАЗа» ходят уже давно, но сейчас официальные лица назвали конкретные сроки). «Весь технологический процесс двухтопливного автомобиля был разработан на модели Lada Priora, но, учитывая, что жизнь Lada Priora через два года заканчивается, мы сейчас переносим все наработки на автомобиль Lada Granta», – заявил начальник отдела автомобилей с альтернативными энергоустановками «АвтоВАЗа» Сергей Ивлев.
Это че всё?Конец?
Походу рено и ниссан не хотят выпускать приору,и готовят место для своих моделей
Это они рассчитывают что Гранта будет продаваться не хуже чем Приора? Врядли такое прокатит, сейчас в основном Приора и вытягивает завод.
SHUM® вне форума  
Вверх