Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2011, 16:42   #760
Feudor
Технический специалист
 
Аватар для Feudor
 
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: регион 50
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 1193
Сообщений: 1,609
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 16
Feudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeudor имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Видео опасных дорожных ситуаций и ДТП

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Что-то я не вижу включенных маячков.
По ящику показывали, проводили какую то экспертизу видеозаписи, с наложением по моему фильтров. И выявили, что маячки были включены.

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Даже если бы они были включены и включен звуковой сигнал, то как в этом случае поступать водителям?
А вот это их не волнует. Сколько уже было подстав со стороны инспекторов. В плотном потоке подъезжают сзади, включают люстру, сирену. Водителю деваться некуда. А результат сего деяния инспекторов протокол на водилу. Их ничего не интересует, хоть в воздух взлетай в такой ситуации.
__________________
Презумпция невиновности в России – это право гражданина доказывать свою невиновность в суде
Feudor вне форума  
Вверх