Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2011, 12:25   #838
RCSiberia
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Новосибирск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 2,852
Записей в дневнике: 18
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
RCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дальневосточный флуд - 2

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Сколько занаю дилерских машин и ещё ни у одной не оказались перебитые номера. Человек платит за машину уже не 100% её стоимости и готов за эту скидку ко всем "прелестям" покупки старой машины. Это проблемы продавца и покупателя.
на самом деле бывают проколы у дилеров тоже в России жеж живём!

с БУ тоже как правило все сразу раскрывается.
все-таки я думаю основной плюс новых - это непропуканность сидений, хоть какая то уверенность, что запчасти более менее новые стоят.
__________________
Проблема не в том, что их нет, а том, что которые есть - не те!
RCSiberia вне форума  
Вверх