Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2011, 22:10   #96
Morf
Завсегдатай
 
Аватар для Morf
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Саратов
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 399
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Morf имеет много всего такого, чем может гордитьсяMorf имеет много всего такого, чем может гордитьсяMorf имеет много всего такого, чем может гордитьсяMorf имеет много всего такого, чем может гордитьсяMorf имеет много всего такого, чем может гордитьсяMorf имеет много всего такого, чем может гордитьсяMorf имеет много всего такого, чем может гордитьсяMorf имеет много всего такого, чем может гордитьсяMorf имеет много всего такого, чем может гордитьсяMorf имеет много всего такого, чем может гордитьсяMorf имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Низкое напряжение генератора

Цитата:
Сообщение от People. Посмотреть сообщение
Будем ждать результата, изучать статистику отказов.

Morf сколько денег потратите на дело?
Когда очередное слушание в суде?
Денег потрачено мало (по моим меркам за такое дело), к тому же надеюсь их вернуть, т.к. это издержки.
Сроки меня не пугают, чем дольше тем лучше (капают проценты, 1% в день от суммы иска).

Что вы засланный казачек я сразу понял, ТИ которую вы выложили я долго искал в сети, но так и не нашел.

Ладно открою вам одну тайну, думаю мой юрист не будет ругаться, всё равно уже документы для суда почти готовы и вы это на следующей неделе узнаете. Иск будет направлен к производителю, сервис пойдет соответчиком.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от icemania Посмотреть сообщение
Morf, на тебя уже на форуме вазовцы давление оказывают))))
Пусть теперь парятся.
Я принимаю бой
Morf вне форума  
Ответить с цитированием Вверх