Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2011, 13:20   #377
yamajama34rus
Продвинутый новичок
 
Аватар для yamajama34rus
 
Регистрация: 28.10.2011
Адрес: Волжский
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 74
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
yamajama34rus не успел проявить себя
Re: Проблема с генератором (часть 3)

Цитата:
Сообщение от Роман Торопов © Посмотреть сообщение
Проверь контакт сигнала D (тонкий проводок идущий к генератору)
подожми на нём клемму и проверь не промазал ли ты при его втыкании в генератор.


как щяс помню там два провода. первый засунул толстый, потом кольцо гравий или как там.. ( тока не знаю зачем так было!) потом тонкий и хорошо притянул гайкой.

Добавлено через 33 минуты


Ребят у меня прамо 80 стоит 100А мост. думаю если с трёхуровниками не чего не выдет то. буду орбиту заказывать.

ТОлько вопрос по фото. чтоб диоды не выкусовать надо вот этот чёрный провод как я понял это лампочка Аккум. припоять к тому месту? или чё? как по фото то я сделаю)) ну вот чёрный провод это и есть лампочка? или легче диоды откусить?)) только где их крамсать) и как то не очень хочеться снимать диодник я и так тогда еле запоял, пояльник пораша


-------------------------------------------



там 3 диода и их все надо выкусывать (мост придется снимать)

но можно и не выкусывать диоды - просто подключить провод от лампы напрямую к этому контакту, а к мосту его не прикручивать
[/QUOTE]

СТОП походу вкурил) чтоб не вырезать надо напрямую от лампы провод кинуть к этому контакту и не соединять его с мостом.) пока до меня дойдёт)
yamajama34rus вне форума  
Вверх