Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2011, 13:14   #103
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Низкое напряжение генератора

Цитата:
Сообщение от Morf Посмотреть сообщение
Пусть теперь парятся. Я принимаю бой
я тебе расскажу как это обычно происходит дружок. так как сам являюсь юристом и судился несколько раз выигрывая суды.
суд примет твои документы к рассмотрению, но вызовет специалиста с ВАЗа (мой хороший знакомый инженер конструктор по электробензонасосу также ходил и с ВАЗа как с гуся вода) который придет со своими документами которые подтверждают что ты неграмотный технически. Всем давно известно, что аккум заряжается от генератора максимум на 70%. Даже на иномарках. В общем выгонят тебя из зала суда под насмешливые взгляды....а потом оплатишь вазовские расходы на судебный процесс.
Brocker вне форума  
Ответить с цитированием Вверх