Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2011, 14:17   #108
Morf
Завсегдатай
 
Аватар для Morf
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Саратов
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 399
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Morf имеет много всего такого, чем может гордитьсяMorf имеет много всего такого, чем может гордитьсяMorf имеет много всего такого, чем может гордитьсяMorf имеет много всего такого, чем может гордитьсяMorf имеет много всего такого, чем может гордитьсяMorf имеет много всего такого, чем может гордитьсяMorf имеет много всего такого, чем может гордитьсяMorf имеет много всего такого, чем может гордитьсяMorf имеет много всего такого, чем может гордитьсяMorf имеет много всего такого, чем может гордитьсяMorf имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Низкое напряжение генератора

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
я тебе расскажу как это обычно происходит дружок. так как сам являюсь юристом и судился несколько раз выигрывая суды.
суд примет твои документы к рассмотрению, но вызовет специалиста с ВАЗа (мой хороший знакомый инженер конструктор по электробензонасосу также ходил и с ВАЗа как с гуся вода) который придет со своими документами которые подтверждают что ты неграмотный технически. Всем давно известно, что аккум заряжается от генератора максимум на 70%. Даже на иномарках. В общем выгонят тебя из зала суда под насмешливые взгляды....а потом оплатишь вазовские расходы на судебный процесс.
У меня по договору с юристом в случаи проигрыша это оплачивает он

А документы у меня есть и от производителя АКБ в которых четко написано что какое напряжение нужно, к томуже любая экспертиза докажет что 12,3 вольта даже до 70% не дотянет, т.к. при этом АКБ не то что заряжается, а просто разряжается!!!


К тому же я вам не дружок!!!

Добавлено через 9 минут
Если у кого позволяют еще погодные условия, пожалуйста замерте напряжение при включенном свете фар + Кондиционере, в момент включения вентиляторов на радиаторе. Заранее всем спасибо.
Morf вне форума  
Ответить с цитированием Вверх