Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2011, 21:50   #874
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дальневосточный флуд - 2

Цитата:
Сообщение от lis Посмотреть сообщение
потому что не перебивались номера... менты и говорили, что лучше бы они перебиты были, им проще от этого было бы.
О!!! Давай ещё и ментам поверим. Менты всегда в доле были с бандюками. Скажи ещё, что коррупции в милиции нет.
Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Ты тему читаешь? Если с номером такая фигня, это автоваз сделал. Речь о машинах-двойниках.
А ты читаешь? Я дал ссылку на то, как один чудак лоханулся на 3 лимона. И ты умудряешься обвинить в этом ВАЗ. ВАЗ накрыл этого лоха? Я вообще ссылку дал, чтоб посмотрели, как могут при покупке старья облошарить.

Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Какие дилеры в 90-х? Если бы я тебя не знал, подумал бы что тебе лет 20-ть. Но ты прекрасно помнишь то время. Это у тебя стеб такой? То базы, то дилеры.
Как ни назови. Разницы нет. Автомагазины в 90-х были. К магазину претензии.
YARYCK вне форума  
Вверх