Цитата:
Сообщение от LionTec
Комфорт обычный - много места, приятная отделка, хороший ГУР, приятное управление, сносная шумка
|
Гы-гы в моей Приоре тоже самое.
Цитата:
Сообщение от LionTec
А так - после того как я купил авто за 35 тысяч рублей я поменял только масло и фильтр. И проехал в итоге около 4000км без поломок.
|
Великое достижение для 20-ти летней машины. Не поспоришь даже.
Цитата:
Сообщение от LionTec
Дак даже с умирающим автоматом я 200км тащил на железном троссе полуторатонную машину. Я не уверен что для любого ВАЗа такая поездка обошлась без потерь (проушину бы точно вырвало, и сцепление сильно подустало бы)
|
Забыли добавить ИМХО. С какого перепуга вырвет проушину. И чего случится со сцеплением? Матчасть нужно знать. Если буксировать машину с механикой то на нейтрали. А что может случится с буксированием автомобиля на нейтрали? Ровным счетом НИЧЕГО. Если по ресурсу то на пред.маш. 9-ке сцепление менялось при пробеге 92т.км. Правда при спокойной эксплуатации.
Цитата:
Сообщение от LionTec
Если японское авто 80х не совсем убито (что легко увидеть) то оно будет долго ездить
|
Это называется ФАНАТИЗМ.
Цитата:
Сообщение от LionTec
Так что сказки про белого бычка^W^Wломающиеся прули можете рассказывать в других местах)
|
Ну-ну а как же?))
Цитата:
Сообщение от LionTec
японца поднять из руин
|
Почему-то местные владельцы стараются не ездить на Прулях больше 5лет. Почему то скидывают и берут свежее? Старше 10 лет прулей, в моем регионе, становится все меньше на дорогах. Почему? Где эта надежность? Миф?
Цитата:
Сообщение от LionTec
Нет, не 20 летняя машина лучше новой машины, а так - 20 летняя машина лучше новой Приоры
|
Не совсем, правильнее так, хлам у фанатиков лучше Приоры))))) (20летняя это не машина - ЭТО ХЛАМ)
Цитата:
Сообщение от Димон777
да что ты в этом понимаешь))
|
В комфорте машин старше 15лет ну не понимаю. Это хлам на дороге. Который утилизировать пора. Чтобы не мучится с ним.
Чтобы не поднимать его из Руин и не копить денег на предстоящие замены узлов и агрегатов)))
Я понимаю 7-мь лет ну 10-ть. Когда машина живая и она возит. И не требует поднятия из руин и накоплений к предстоящим ремонтам... Какой смысл в этом хламе? Якобы комфортном. В чем комфорт? В поднятии из руин? Или в постоянных накоплениях на ремонты? Конечно мне этого не понять! Это удел фанатиков.
Цитата:
Сообщение от Димон777
к примеру свежее б.у. из германии надежнее нового авто у нашего оф.дилера той же марки
|
Согласен. Увы это так.
Цитата:
Сообщение от Димон777
а можно тот же тазик взять
|
Здесь это плохой тон. Не уподобляйтесь ДРОМУ! На дроме это норм. Здесь нет.