Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2011, 10:45   #124
SoftFelix
Оратор
 
Аватар для SoftFelix
 
Регистрация: 13.08.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 3,248
Записей в дневнике: 10
Сказал(а) спасибо: 660
Поблагодарили 1,081 раз(а) в 698 сообщениях
Вес репутации: 17
SoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущее
Re: Вопросы по бортовым компьютерам Штат-3.

Vepr 82, так нам эти БК никто не дарил, мы их купили за свои крОвные (и не малые!) деньги! Где нормальная работа устройства?! Так даже на подробнейший баг-репорт за ДВА масяца - 0 на массу - наплевательское отношение к потребителю! Там работы программера на пол часа с перекуром. Толи программер у них такой (что наиболее вероятно), то ли ассортимент тяжким грузом дАвит (банально выпускают кучу сырых продуктов), то ли просто не знают как это зафиксить. Появится у другого производителя (вот бы Мультитроникс!) БК под дырку часов в Приоре - сразу куплю! А за эту железяку пускай деньги возвращают.

У меня в предыдущей инж. 9-ке стоял БК Штат 5183 - изумительная работа все 7 лет - ни единого глюка. Как недавно выяснилось, этот 5183 к нынешнему Штату никакого отношения не имеет.
SoftFelix вне форума  
Вверх