Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2011, 13:07   #133
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Низкое напряжение генератора

Цитата:
Сообщение от Morf Посмотреть сообщение
Если ВЫ и правда юрист, то почему считаете что суд не учтет документацию производителе АКБ, а полностью доверится Вазавской. Я думаю судья не будет вообще вникать в технические вопросы, а просто назначит экспертизу. Добавлено через 4 минуты Я уже неоднократно приводил в пример подобное дело (выше) и там потребитель выиграл и никто его выгонял из зала суда под насмешливые взгляды. Добавлено через 2 минуты Одну экспертизу я уже проходил по настоянию сервиса, однако результата они мне так и не сообщили, хотя прошло уже 3 месяца. Если бы там всё было в их пользу давно бы иск мне вкатали на оплату экспертизы, а они молчат.
перечитал всю ветку еще раз.
на новом аккуме плотность электролита какая?
Brocker вне форума  
Ответить с цитированием Вверх