Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2011, 13:30   #703
Алексей3600
Интересующийся
 
Аватар для Алексей3600
 
Регистрация: 02.11.2011
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-01-039
Сообщений: 109
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 14
Алексей3600 имеет великолепную ауру вокруг себяАлексей3600 имеет великолепную ауру вокруг себяАлексей3600 имеет великолепную ауру вокруг себяАлексей3600 имеет великолепную ауру вокруг себяАлексей3600 имеет великолепную ауру вокруг себяАлексей3600 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Где лучше купить Приору в Тольятти?

Цитата:
Сообщение от mrmarx Посмотреть сообщение
и капиталы и дизайны и брокеры и всякие еще там... это все серые дилеры. их здесь нет http://www.lada-auto.ru/cgi-bin/dealers.pl , но ничего страшного в этом нет. у них самые дешевые цены, ходовые комплектации, цвета и без навязывания допов. можно брать. единственное надо при покупке проверять гарантийный талон и сервис. книжку с отметкой о прохождении предпродажки. все остальное имхо не важно для гарантии. сам недавно покупал в стиль-авто (пузатенький такой дядька там директор), хотелось мою компл. с темным салоном, было только там. и цена дешевле было, чем в среднем по тольятти на 5-8 т.р. с моим городом уже целых 15, не считая обязательных допов по космическим ценам и не бесплатной активации штатной сигналки. доволен и вам желаю удачной покупки.
Полностью согласен, только вот вопрос, у меня в гарант. талоне и в сервисной книжке только печать продавца и её роспись. Так и должно быть?
Взял 24.11.
Алексей3600 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх