Тема: Мнение Автозапуск зимой...
Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2011, 14:13   #203
Darvin
Электрооборудование
 
Аватар для Darvin
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Köln Deutschland
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-Forester-BMW-MB.
Сообщений: 6,343
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,732
Поблагодарили 2,164 раз(а) в 1,211 сообщениях
Вес репутации: 21
Darvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автозапуск зимой...

Цитата:
Сообщение от fessionsy Посмотреть сообщение
Насколько я знаю, с автозапуском угнать легче, в плане ключа, который в машине "прячут"
ни фи га ...чип можно сколь угодно долго искать ... у меня спрятан (не скажу где ) ))))))) но в очень неожиданном месте
алгоритм таков: при проникновении идет прерывание цепи (смотря на что запитано) у меня к примеру стоит на РХХ и стоит концевой на педали сцепления (как доп опция) при выжиме сцепления концевой выжимается тоже и размыкает цепь а с РХХ подается друугое напряжение и стоит логический размыкатель кс которого идет сигнал на разрыв цепи (блокировку стартера и блокировку форсунок и бензонасоса и включения тревоги соответственно ...

Alex-kirishi,так же прав по алгоритму при тревоге обходчик выключатся и включается иммо ...

Добавлено через 2 минуты
vlixup,если не активирован иммо не беда в любом случае идет прерывание цепи ДВС и вроде как (честно не помню) в старлайне стоит датчик движения (при разбитии стекла проникновения в машину и попытке слинять на автозапуске ни чего не получится )))))))))))))))))))) можешь спать спокойно ...
__________________
"Не стОит извиняться за то, что у вас есть убеждения.
Их так мало у кого осталось в этом городе".
© Шт.к-н Овечкин П.С.
Darvin вне форума  
Ответить с цитированием Вверх