Re: Проблемы и помощь.
Вот. Из схемы все понятно. На резъеме сигнализации Вместо сине-белого и зелено-белого могут быть объединенные 2 черных провода с фишкой. Соединяем все по схеме.
В дверь тянем два провода, режем коричневый провод в двери водителя (он идет от привода на блок управления стеклоподъемниками и ЦЗ) и соединяем согласно схеме.
Если коричневый провод замкнуть на массу, блок Ц,З, автомобиля думает, что была нажата кнопка закрытия водительской двери и запирает все замки. Если разомкнуть, то открывает. Соответственно сигнализация с помощью данной схемы имитирует поднятие и опускание привода водительской двери.
+ Этой схемы, что мы не режим силовые провода и можно юзать и штатный ц.з. и сигнализацию и штатную охранную систему с пульта. Не один раз видел как коряворукие режут наглухо силу от блока комфорта и цепляют силовое управление приводом водителя, тем самым автоматически перестает работать водительская дверь при нажатии кнопки Ц,З.
Последний раз редактировалось nekit; 28.11.2011 в 21:39.
|