Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2011, 23:35   #33
Morf
Завсегдатай
 
Аватар для Morf
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Саратов
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 399
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Morf имеет много всего такого, чем может гордитьсяMorf имеет много всего такого, чем может гордитьсяMorf имеет много всего такого, чем может гордитьсяMorf имеет много всего такого, чем может гордитьсяMorf имеет много всего такого, чем может гордитьсяMorf имеет много всего такого, чем может гордитьсяMorf имеет много всего такого, чем может гордитьсяMorf имеет много всего такого, чем может гордитьсяMorf имеет много всего такого, чем может гордитьсяMorf имеет много всего такого, чем может гордитьсяMorf имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Бесплатная юр. помощь при ДТП членам клуба

Федор Гринкевич,
Не могли бы Вы дать консультацию.

У меня Приора куплена в 2009 году, на гарантии. В летнее время, при использовании кондиционера, постоянно садится АКБ. В 2010 году по гарантии поменяли генератор, однако летом 2011 года ситуация повторилась. Я опять обратился в сервис (но уже в другой), там мне сообщили что напряжение в моем авто в норме. Мною было написано несколько претензий в адрес сервиса. В результате этого в сентябре этого года (по настоянию сервиса) прошла независимая экспертиза. Однако результаты этой экспертизы сервис так и не озвучил и вообще со мной даже после экспертизы ни разу не связался. В настоящее время я обратился в одну юр. организацию которая готовит иск в суд для расторжения договора купли продажи авто. Иск будет направлен производителю, сервис пойдет соответчиком. Также за время эксплуатации в авто трижды меняли кондиционер. Не могли бы Вы высказать свое мнение о перспективе данного дела на странице где обсуждается моя проблема.
http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=37791&page=1
Заранее Вам благодарен.
Morf вне форума  
Ответить с цитированием Вверх