Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2011, 10:00   #52
Luka
Знаток
 
Аватар для Luka
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Барнаул
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Honda Africa Twin
Сообщений: 1,229
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Luka имеет великолепную ауру вокруг себяLuka имеет великолепную ауру вокруг себяLuka имеет великолепную ауру вокруг себяLuka имеет великолепную ауру вокруг себяLuka имеет великолепную ауру вокруг себяLuka имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: БАРНАУЛ СТОЛИЦА МИРА! часть третья)))

Только что пришел ответ с Автоваза. Блин как только машину выдали, так сразу ответ Хотя толку от него всё равно нет.

В систему обратной связи ОАО ''АВТОВАЗ'' от Вас поступил вопрос:

23.11.11
"3 ноября я заключил договор купли-продажи автомобиля Лада Приора с дилером Алтай-лада. На момент заключения договора автомобиль был в наличии, оставалось дождаться прихода ПТС. Сегодня уже 23 ноября, до сих пор автомобиль мне не отдают, ссылаясь на то что ПТС до сих пор не пришла, когда придёт внятного ответа получить не могу, так как уже несколько раз обещали, но до сих пор никаких движений. В связи с чем вопрос - кто виноват в данной ситуации? Алтай-Лада или АвтоВАЗ? Существуют ли какието сроки выдачи автомобиля после его полной оплаты?"


29.11.11
"Добрый день, Антон! Спасибо за обращение и интерес к автомобилям марки LADA. По вине завода задержка невозможна. АВТОВАЗ отправляет ПТС сразу после оплаты дилером автомобиля. Дилер получает ПТС в срок от 3-х до 5-и дней. Если дилер до сих пор не получил ПТС, значит, есть проблемы с платежами. При наличии задолженности завод не отдает ПТС, до момента ее погашения. "
Отдел организации работы с предприятиями сервисно-сбытовой сети. Администратор раздела салоны продаж
__________________
Luka вне форума  
Вверх