Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2011, 10:28   #194
Mishanja
Лидер Алтайского края
 
Аватар для Mishanja
 
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: Барнаул
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Tucson 2.0 GLS
Сообщений: 5,073
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 487 раз(а) в 310 сообщениях
Вес репутации: 18
Mishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Новичкам с Алтая сюда!!!

Цитата:
Сообщение от Luka Посмотреть сообщение
Ага, самым самым вечером - уже около 8 часов
Итого - больше трех недель ожидания...... И после этого в А-ладе думают, что они реально улучшают ситуацию по сравнению с прежними руководителями? Бред какой-то... Вот так и подрывается мнение о марке автомобиля... Теперь у меня ВАЗ ассоциируется не просто с машиной не очень высокого качества, а даже, наверное, в первую очередь - с вот такими вот "официальными представителями".... И теперь (даже если ВАЗ выпустит суперсовременную и супернадежную машину) в следующий раз я глубоко задумаюсь - стоит ли вместе с покупкой авто приобретать себе головную боль в виде общения с малограмотными (в техническом плане), нежелающими выполнять свои обязанности, ВРУЩИМИ!!!! "специалистами" дилерского центра ?....
Увы, но я думаю, что приора - мой первый и последний опыт общения с продукцией АвтоВАЗа....
Причем дело не в самом авто....
Mishanja вне форума  
Ответить с цитированием Вверх