Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2011, 20:58   #634
Yurets
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Yurets
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Володарск,Ниж.Нов.
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: Accent
Сообщений: 2,115
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 19
Yurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка ... часть 10

Цитата:
Сообщение от BULLDOG Посмотреть сообщение
Для объективности можно сравнить Приору с автомобилями равными или приближенными к ней ценой и классом.
Такие авто есть: Нексия, Ланос, Логан и китайцы. Можно с натяжкой притянуть к сравнению Поло, Солярис и Рио? Еще есть конкуренты?
Для выше названных моделей созданы соответствующие темы. Эта же создавалась именно для сравнения автомобилей схожих по цене вне зависимости от срока эксплуатации, и, если мне не изменяет склероз, изначально тема так и называлась:" б/у ино вс Приора."
__________________
Yurets вне форума  
Вверх