Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2011, 11:52   #1016
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 34
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs Нексия

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Идолопоклонство - это у тебя. Ты своему солярису поклоняешься, стал опускать ваз после того, как его купил. Ещё бы - надо же оправдать, что деньги мамины-папины вбухал в машину, которая не стоит своих денег. Ты думаешь, что поднялся? Нет, ты опустился. Эх, молодёжь... Какие-то жизненные принципы у вас, молодых совсем иные стали. О том, что приора - идеал я нигде не говорил, но то, что за свою цену - это лучшее - это говорил.
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Ты тоже стал гостем. Это не значит, что из-за машины. Из-за своего испорченного мышления. Ты опустился до защиты нексии и стал гадить на приору.
Пчел, ты где? ))
SHUM® вне форума  
Вверх