Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2011, 13:18   #356
Сенгапур
Совсем как дома
 
Регистрация: 15.04.2011
Адрес: Кострома
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада-Приора, норма
Сообщений: 807
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 14
Сенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Бархотки...

Павел_Т,
У знакомых на машинах 2009-1010 г.г. стоят нового образца, у меня 2008 г. были старого. Возможно что есть на заводе, то и ставят. За всех говорить не буду, себе менял бархотки (внешние) на нового образца. Эти бархотки по краям все равно пропускают немного воду. Как бороться с водой есть тема "Вода в салоне и багажнике". Думаю не обидятся, что немного не по теме, но из дверей не надо выбрасывать пленки для стока воды и лучше доп. заклеить все отверстия.
Сенгапур вне форума  
Ответить с цитированием Вверх