Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2011, 14:29   #1047
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs Нексия

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
А ниче что ГБЦ 21126 ставится даже на восьмерошный блок?
И опять таки - приведите в пример тогда разительное изменение конструкции, которые позволяют говорить что 21126 - абсолютно новый двигатель. А то че это все я отвечаю...
Ты сам понял, что сказал? Каким образом 21126 с восьмёрочной головкой выдаёт свои характеристики??? Вообще хватит уже. Твои знания не позволяют тебе в этом вопросе вступать в спор. Ты такие тупости пишешь!

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Вот вам и явное оскорбление, нарушение п. 2.4.8
А про пункт 2.4.7 я вообще молчу...
Я тебе задал вопрос, на который ты так и не ответил (о целях). Не ответил - это подтверждает,что ты зашёл потроллить. Кстати говоря, от тебя снова нарушение правил. Выяснение отношений и личная переписка.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Да даже у Нексии двигатель уходит корнями в 92й год.
Твоя историческая безграмотность превосходит все границы! Ты даже годов выпуска авто не знаешь! С 1962 года родом двигатель нексии.

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Молодцы ВАЗ, что еще сказать.
Ты молодец! Машины не имеет, но все вокруг него что-то делают не так. Да ты реальный тролль!
YARYCK вне форума  
Вверх