Тема: Обзор Юмор и анекдоты-2
Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2011, 18:49   #93
Толяныч 56rus
Постоялец
 
Аватар для Толяныч 56rus
 
Регистрация: 14.10.2011
Адрес: Оребургская обл п.Тюльган
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA
Сообщений: 332
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 14
Толяныч 56rus имеет великолепную ауру вокруг себяТоляныч 56rus имеет великолепную ауру вокруг себяТоляныч 56rus имеет великолепную ауру вокруг себяТоляныч 56rus имеет великолепную ауру вокруг себяТоляныч 56rus имеет великолепную ауру вокруг себяТоляныч 56rus имеет великолепную ауру вокруг себяТоляныч 56rus имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Юмор и анекдоты-2

- Есть ли у тебя мечта? - Есть. - Какая? - Хочу бросить пить. - Так брось. - А как потом, бл*ть, жить без мечты?

Добавлено через 50 секунд
Вечером в подворотне: - Закурить не найдётся? - Я - боксёр. И три дня назад уже объяснял, что не курю. - Извините, глаз заплыл, не узнал... Богатым будете.

Добавлено через 3 минуты
Возвращается мужик домой, а жена лежит в постели и стонет: - Умираю, вызови скорую. Мужик бежит к дверям. По пути его останавливает маленький сын и шепчет: - Папа, а у нас в шкафу дядя Вася сидит. Мужик бросается к шкафу: - Василий, у тебя совесть есть? Человеку плохо, а ты с пацаном в прятки играешь!
__________________
Не водите машину быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель.
Толяныч 56rus вне форума  
Вверх