Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2011, 22:13   #169
К174
Лидер Волгограда
 
Аватар для К174
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Волгоград
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia rio 1,6 6AT, была Priora
Сообщений: 3,627
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 60 раз(а) в 41 сообщениях
Вес репутации: 18
К174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Капитальный ремонт 126 двигателя -2

Цитата:
Сообщение от Djoni Посмотреть сообщение
Вот нафига такие фразы кидать,а??? На форуме 50,948 пользователей.из которых только один человек,это Serg12,реально обнаружил что у него стучат именно поршни и поменял их...А ты и тебе подобные лишь догадки пишут....По твоему один человек из 50тыс это много?????Это реально проблема????А откуда взял что качество становится только хуже????Или у нас тут каждый день новый пользователь пишет что у него поршни стучат????
Уважаемый, помягче нужно общаться!!!! Что у моей машины стучит ШПГ определил не я и мне подобные, а на СТО, где люди весь двигатель прослушали статоскопом, и стук однозначно идёт из ШПГ! Люди слушали, а Вы наверное телепат, раз ставите диагноз моему автомобилю, не зная моей всей истории! Про качество я написал на собственном примере, т.к. говорю за себя, а не за всех! А вы считаете стук двигателя(даже если не ШПГ) на 4 тыс.км нормой, т.е. качеством????? Я не говорю что все приоры плохие и что они сыпятся, я описал свой личный пример, который как раз говорит о качестве сборки российского автомобиля, который достался мне!!!!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Djoni Посмотреть сообщение
каждый день новый пользователь пишет что у него поршни стучат????
Я уже далеко не новый пользователь, если что...
К174 вне форума  
Вверх