Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2011, 08:24   #8
osrsoft
Освоившийся
 
Аватар для osrsoft
 
Регистрация: 25.02.2011
Адрес: Пермский край, г.Чернушка
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-11176
Сообщений: 171
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 14
osrsoft является великолепным маяком светаosrsoft является великолепным маяком светаosrsoft является великолепным маяком светаosrsoft является великолепным маяком светаosrsoft является великолепным маяком светаosrsoft является великолепным маяком светаosrsoft является великолепным маяком светаosrsoft является великолепным маяком светаosrsoft является великолепным маяком светаosrsoft является великолепным маяком светаosrsoft является великолепным маяком света
Re: На какую дату планируем общий сбор?

Цитата:
Сообщение от denlom Посмотреть сообщение
Ближе к поездке надо бы составить перечень официальных и не очень вазовских СТО по пути/путям следования.
На счет украинских СТО особого смысла нет. Я перед поездкой в Крым писал письмо на АвтоВАЗ.

31.05.11
"Здравствуйте. Отправляюсь в отпуск в Крым. В это время подходит время ТО. Могу я пройти ТО на Украине у одного из дилеров, указанных на сайте lada.ua? Не повлияет ли это на гарантию?"


01.06.11
"Уважаемый Святослав! Обращаем Ваше внимание, что гарантия распространяется на автомобили эксплуатирующиеся на территории РФ.. Официальным партнером на Украине является УКРАвтоВАЗ поэтому рекомендуем пользоваться его сервисной сетью. По вопросу сохранения гарантии необходимо будет в последующем подготовить официальное письменное обращение на руководителя ОАО ''АВТОВАЗ'' (г.Тольятти, Южное шоссе 115, 445975),с указанием ФИО, сути вопроса, наименования ПССС на какое Вы обращались, обратного адреса и подписи обратившегося. Обращение можно направить по факсу (8482) 73-80-14. "
C уважением, управление по техническому обслуживанию автомобилей.

Я ответ понял так, что лучше ТО пройти заранее на территории РФ и на гарантию в Украине особо не рассчитывать. Если приспичит, то ремонтироваться на любом СТО за свой счет, а подготовить автомобиль заранее дома.
osrsoft вне форума  
Вверх