Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2011, 09:32   #595
raw174
Бывалый
 
Аватар для raw174
 
Регистрация: 24.06.2010
Адрес: Челябинская область
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 1,391
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 103 раз(а) в 50 сообщениях
Вес репутации: 16
raw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком света
Re: Выборы Президента РФ и депутатов ГосДумы

Цитата:
Сообщение от Ins Посмотреть сообщение
у нас почему-то при ЕР и их дебильной политике сельское хозяйство вообще медным тазом накрылось и в деревне делать нечего кроме как бухать.
Обработанных полей у нас в районе примерно 95%, при союзе такого не было, мы лучшие с/х производители в области, племенная ферма КРС и довольно развитая вет. служба. Нашим зерном питается не только Челябинская обл. , но и соседние!
Цитата:
Сообщение от Ins Посмотреть сообщение
(это кстати кто?)
Председатель совета депутатов.

Цитата:
Сообщение от Ins Посмотреть сообщение
улицу преображать - мелочнее занятия трудно придумать.
Но и с этой "мелочной" задачей коммунисты не справятся! Реальных дел они не делают, только говорят!

Цитата:
Сообщение от Ins Посмотреть сообщение
скиньтесь и таджиков наймите, если самим гордость не позволяет своей улицей заняться.
Ну по сколько надо скинуться, чтобы улицу заасфальтировать?

Цитата:
Сообщение от Ins Посмотреть сообщение
что кстати будет, если преобразят? голосовать все за коммунистов пойдёте? докатились, блин.
чуть попозже за пирожок согласны будете голос за нужную партию отдать?
Не за пирожок, а за тех, кто работает на местах!

Цитата:
Сообщение от Ins Посмотреть сообщение
медицины считай уже больше нет,
Практически с нуля построили терапевтическое отделение и пригласили, если не ошибаюсь, 5 врачей (двое из них кандидаты наук), дали им жильё. Конечно медицина не на уровне, но на современную аппаратуру потратили за год около двух миллионов руб., скорая помощь получила две новые машины (при нашем населении это много).

Я устал повторять, в городе Вы думаете более глобально, деревенским нужен бытовой комфорт и своевременная зарплата (пенсия), Это обеспеченно, у нас всё проще! Грубо говоря, деревенскому параллельно, что его диплом не катируется за границей, он хороший сварщик (трактарист, зоотехник...), получает небольшую з/п, ему комфортно пройти по освещенной чистой улице, ребенок ходит в сад (школу), всё хорошо, все довольны!!!

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
а сам председатель бегал по инстанциям получал деньги ? или вот так за улицу да за газ и проголосовала ваша деревня за ЕР ?
Конечно бегал, в обл. правительстве деньги просто так не дают, нужно иметь связи, чтобы деньги пошли в наш район, а не в другой.

Добавлено через 2 минуты
Darvin, Без обид, Вы с правительством дел видимо не имели, не знаете как из бюджета тяжело деньги в муниципалитет привезти и освоить.
__________________
За рулём ЛАДЫ я король АВТОСТРАДЫ!!!
raw174 вне форума  
Вверх