Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2011, 18:01   #108
centrumnsk
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 2,614
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 40 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 16
centrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Проблемы с опорами стоек передних часть 2...

Цитата:
Сообщение от DNK Посмотреть сообщение
Добрый день. Проблемы с ....... автомобиля ВАЗ - это классическая проблема на все времена. Лично я езжу на ВАЗах с 1999 года и все время на передана приводе. Из 12 лет, последние 6 - в такси. Ничего более неприятного чем стуки подвески и скрип пластика для меня нет. Причина - клиенты все-время жаловались на эти причины, других недостатков как будто не видно. А почему так все гремит и скрипит ? А почему купили ВАЗ, а не Дэу, Логан, и что угодно другое, хоть бы и китайское. Отвечал всегда - Потому что все родное; Стойки спортивные, вот и гремят; Все производители элементов подвески одинаковые и используют одни и теже схемы; и так далее. Покупаю только дорогие запчасти, время-деньги для таксиста. Правда предпоследний раз покупал все от СС. Вроде все нормально, но подшипник через 1000 км накрылся. Поменял на Асоми - один хрен - стучит теперь стойка. Прочитал форум, устал пытаться понимать что убивает: амортизатор СС или опора СС. Купил опоры TMFARA. Езжу 10 месяцев, проехал 76 000 км. За это время поменял стойки на комфортные и все. Клиенты меньше жалуются на наш автопром, наверное потому что реально опора глушит и стуки и вибрации. Панель меньше скрипит. Короче, опора Фара + Хорошие стойки = счастье таксиста. Рекомендую.
а если я не таксист, где тогда мое счастье????????????
centrumnsk вне форума  
Ответить с цитированием Вверх