Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2011, 23:57   #582
Даг Голова
Совсем как дома
 
Аватар для Даг Голова
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: Тольятти
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 936
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 19 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 14
Даг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошим
Re: Купите ли вы еще раз приору?

короче у меня на братовской приоре-универсале цвета белое облако, куплена в мае этого года, выпуск конец апреля, поперла ржавчина на капоте... на следующей неделе поедет с гарантийным обращением по этому поводу. с меня в ближ. время фотки и вин машины...

а вообще я вам раньше писал- реально удешевили по материалам вазовские машины (все, кроме продукции жм-ваза, там категорически ничего не меняли по кузовщине). и еще по заменам не кузовшины - кто не в курсе, например маховик теперь делают не из высокопрочного чугуна, а из серого простого. но это может и не так страшно. гораздо зуже - что много замен по штампованной кузовщине.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
всяк кулик свое болото хвалит.
тебе больше ничего и не остается как иметь такое свое мнение)))
это как бы не мнение - это просто почувствовать самому надо. я, пересаживась с немецкого запорожца астры, примерно тоже самое испытываю. очено уныло приора во всем смотрится и ощущается. до неприличия уныло. во многом просто неприятно.
__________________
приора-фемели
Даг Голова вне форума  
Вверх