Цитата:
Сообщение от raw174
Я думаю, защищать не придется, у нас народ такой, неделю покричат, может митинг в столице организует, а потом снова на кухню, обсуждать
|
так и будет.
Цитата:
Сообщение от AutoLiker
Особенно, если против таковой пойдя, можно схлопотать уничтожительную для всей нации гражданскую войну
|
Не будет никакой гражданской войны, по крайней мере в ближайшее время.
Хомячков приучили к хорошей жизни, к потреблятству. Почему то все считают, что следующая машина должна быть лучше, круче, телек больше,чем стена в доме и т.д.
На меня все как на дурака смотрят, когда узнают что я купил калину второй раз.
И никому не объяснишь, что мне большего то и не надо. Эта везде ездит, где мне надо, все что я хочу, я в ней могу перевезти, зачем мне платить еще 300 тыщ, чтобы по существу получить тоже самое, а в итоге трястись за бампера и т.д? За якобы комфорт? Да я вроде не принцесса на горошине, меня и тут все устраивает.
Ну так вот, кто захочет все это потерять? У людей ипотеки, кредиты и т.д.
Все думают, что вот революция прийдет, хорошие победят плохих и станет рай на земле. А то что кровушки прийдется пролить никтьо не думает.