Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2011, 09:09   #282
Cygnus
Интересующийся
 
Аватар для Cygnus
 
Регистрация: 07.07.2011
Адрес: НиНо
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-020
Сообщений: 135
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Cygnus станет известным достаточно скороCygnus станет известным достаточно скороCygnus станет известным достаточно скоро
Re: Работа ABS

Цитата:
Сообщение от RaiveN Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Givi
Здравствуйте.
Подскажите пжт., что делать в ситуации когда АБС трещит под ногой, а машина не останавливается, причем все это происходит на сухом чистом асфальте? Я таким образом въехал в тойоту Короллу.
Заранее спасибо.
Точно такая же ситуация. Все трещит а машина очень плохо замедляется. Я в принципе за абс, а гаишник сказал чтоб я ее выключил) Причем асфальт сухой без снега и льда.
Недопонял маленько. У тебя точно такая же ситуация, что ты тоже, как Гиви именно в "короллу" въехал? Уточняю просто для себя, так как именно с "короллой" у меня была похожая ситуация, когда она передо мной очень быстро остановилась... Закрадываются смутные подозрения, что нам приороводам надо опасаться этих японских машин))) Только я в той ситуации всё таки остановился. Тупо давил на тормоз до последнего. Остановился сантиметрах в 30 от её бампера.
А по поводу шипованых-нешипованых шин в среднестатистическом городе средней полосы России имею сказать следующее. Даже не раз в неделю их менять придётся, если заморачиваться, а в течение дня - раза 2 точно)))
Cygnus вне форума  
Вверх